127

Тюменский «Рубин» сыграл в Казани с местной командой «Барс»

Тюменский «Рубин» сыграл в Казани с местной командой «Барс» / Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 10 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменские хоккеисты проиграли матч в Казани, сообщает «Тюменская область сегодня».

В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в Казани прошла встреча между тюменским клубом «Рубин» и местной командой «Барс». Игра закончилась победой казанских спортсменов со счетом 7:2.

В первом периоде «Рубин» пропустил две шайбы в свои ворота, Александру Чиглинцеву удалось забить гол за 30 секунд до конца первых 20 минут.

В течение второго периода казанские хоккеисты три раза поразили ворота тюменцев, пропустив одну шайбу, которую забросил Александр Федотов.

В последние 20 минут игры «Барс» забили еще два гола «Рубину».

10 февраля 2019 г. в Пензе тюменский клуб выйдет на лед против команды «Дизель».