Примерное время чтения: меньше минуты
129

Тюменские энергетики взяли бронзу на всероссийском турнире по волейболу

Тюмень, 1 августа - Аиф-Тюмень.

«Россети Тюмень» стали бронзовыми призерами всероссийского корпоративного турнира по волейболу, который проходил в спорткомплексе ЦСКА в Москве 30-31 июля. За победу боролись 8 команд. Сборная тюменских энергетиков заняла третье место, обыграв коллег из Сибири, Урала и Московского региона.

Слаженная командная игра принесла тюменцам серию побед в своей группе и выход в плей-офф против сборной энергетиков с Кубани. Напряженный полуфинальный матч завершился победой кубанцев со счетом 1:2, а решающая игра со сборной Московского региона окончилась со счетом 2:0 в пользу команды тюменской энергокомпании. Кубанцы стали серебряными призерами, а «золото» взяли энергетики Центра и Поволжья.

«В турнире участвовали практически равные по силам команды, поэтому игры были достаточно напряженными. Мы боролись за каждый мяч на площадке. Объективно, в полуфинале могли завершить третью партию в свою пользу, но не смогли справиться с эмоциями. Будем тренироваться и работать над ошибками», – прокомментировал итоги соревнований капитан сборной тюменских энергетиков Василий Никитин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах