Примерное время чтения: 2 минуты
391

Тюменец снялся в рекламе Subway

Тюменец снялся в рекламе Subway
Тюменец снялся в рекламе Subway / Валерия Пащенко / Из личного архива
Тюмень, 14 июня - Аиф-Тюмень.

Компания Сабвэй Россия запустила рекламную кампанию «Зафинти по-своему», героем которой стал тюменец Антон Павлинов, чемпион мира и России по футбольному фристайлу. В течение 2018 года он будет послом бренда Сабвэй в России.

Сотрудничество с лучшим фристайлером страны Антоном Павлиновым – является частью проекта «Звездные поклонники SUBWAY®» (SUBWAY® Famous Fans). В рамках данной программы компания во всем мире сотрудничает с подающими надежды молодыми спортсменами. Проект стартовал еще в 2012 году в Великобритании перед Олимпиадой в Лондоне. В нем уже участвовали несколько будущих олимпийских чемпионов.

Сам Антон Павлинов так прокомментировал свои съемки в рекламе: «Фристайл объединяет сразу две близкие для меня вещи: футбол и творчество. Футбольный фристайл – это свобода мысли, отсутствие рамок и возможность выразить себя».

Как выяснилось, тюменца на съемки в данной рекламе утвердили сразу: «Его характер и воля к победе - главные черты героя, за которым стоит следовать и брать пример новому поколению чемпионов… Быть хозяином своей̆ жизни – вот что для него по-настоящему важно», – рассказала Талли Кельми, креативный директор и управляющий партнер Ampersand.fm.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах