Примерное время чтения: 2 минуты
360

Из Тюмени на стадион болельщиков Кубка мира по биатлону доставят шаттлы

Из Тюмени на стадион болельщиков Кубка мира по биатлону доставят шаттлы
Из Тюмени на стадион болельщиков Кубка мира по биатлону доставят шаттлы / Оксана Банина / АиФ
Тюмень, 15 марта - Аиф-Тюмень.

Из Тюмени на стадион болельщиков Кубка мира по биатлону доставят шаттлы: проезд в одну сторону составит 100 рублей, сообщает Центр спортивной подготовки Тюменской области.

В Тюмени в дни проведения финального этапа Кубка мира по биатлону - с 22 по 25 марта - до стадиона ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» и обратно будут курсировать специальные автобусы – шаттлы. Болельщики смогут доехать до стадиона ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» из Тюмени от остановок спорткомплекс «Центральный» (улица Орджоникидзе, 60/1) и ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1). Проезд в одну сторону составит 100 рублей. Приобрести билет можно будет непосредственно в автобусе.

Напомним, согласно данным на 14 марта, на соревнования продали уже более 25 тыс. билетов. Тюмень примет болельщиков из 59 регионов России, а также из Франции, Германии, Казахстана и Республики Беларусь.

Оргкомитет отмечает, что зрители могут выразить поддержку спортсменам, позаботившись о яркой экипировке, транспарантах и флагах. Приобрести фанатскую атрибутику можно будет на территории стадиона «Жемчужина Сибири» в специальных павильонах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах