Ишимские спасатели помогли в организации ездовых соревнований: для участников и зрителей работали палатка обогрева и полевая кухня, сообщает управление МЧС по Тюменской области.
Вопреки морозам в Ишиме состоялись Первенство региона и чемпионат и по снежным дисциплинам ездового спорта. В мероприятиях участвовали спортсмены со всей территории Тюменской области, также на соревнования прибыли омичи.
По традиции в организации такого масштабного события приняли участие сотрудники Ишимского пожарно-спасательного гарнизона. Они обустроили «палаточный городок», в котором был расположен пункт обогрева с горячей едой. Свою работу полевая кухня начала еще с утра, обеспечив горячим чаем и гречневой кашей всех желающих.
Зрителей, пришедших в тот день на состязания, окружала праздничная атмосфера, в создание которой немаловажный вклад внесли сотрудники ведомства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть