Примерное время чтения: 2 минуты
373

Гимнастки Тюмени успешно выступили на международном турнире в Эстонии

Гимнастки Тюмени успешно выступили на международном турнире в Эстонии
Гимнастки Тюмени успешно выступили на международном турнире в Эстонии / Федерация эстетической гимнастики по Тюменской области / Из архива
Тюмень, 22 февраля - Аиф-Тюмень.

Гимнастки Тюмени успешно выступили на международном турнире в Эстонии: юные тюменки завоевали серебро и бронзу, сообщает Megatyumen.ru.

18 февраля команды из Тюмени по эстетической гимнастике вернулись из города Тарту (Эстония), там гимнастки «Авроры» (8-10 лет) и «Северной Авроры» (10-12 лет) приняли участие в международном турнире «Miss Valentine».

Тюменки из ДЮСШ «Рубин» заняли второе и третье, оставив позади больше десяти команд из Испании, Канады, Эстонии, Финляндии и Беларуси.

Команда «Аврора» завоевала серебро, пропустив вперед только команду также из России - «Калина Прима» (г. Екатеринбург). Гимнастки команды «Северная Аврора» после серьезной борьбы с финнами заняли третье место, уступив соперницам всего 0,083 балла. Ну, а первое место в этой возрастной категории завоевали также российские спортсменки - команда «Небеса» (г. Краснодар).

Счастливые родители встречали в тюменском аэропорту своих талантливых дочерей и выразили искреннюю благодарность тренерскому составу «чемпионок»: Наталье Серочудиновой, Кристине Балабановой и Полине Балабановой.

Старший тренер команд Наталья Серочудинова поблагодарила за возможность выступать на таком уровне и доверие Всероссийскую федерацию эстетической гимнастики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах