В 2016 году в Тюменской области в 86 многоэтажках сделают капитальный ремонт.
В ближайшее время ремонт будет закончен в 14 домах Новотарманском муниципальном образовании и в пяти домах поселка Винзили.
«В целом в рамках плана 2016 года предусмотрен капремонт 72 многоквартирников.
Уже проведены собрания собственников, объявлены конкурсы по отбору подрядных организаций на разработку проектно-сметной документации для проведения ремонтных работ», - рассказал Юрий Коев заместитель главы Тюменского района.
Коммунальщики уже разработали графики работ. Правда, работы по замене системы отопления будут перенесены на апрель-май 2017года. Все же остальные работы будут выполняться до конца этого года.
«Мы очень рассчитываем на поддержку жителей, которые могут контролировать качество ремонта и сообщать о возможных недостатках Службе заказчика», - пояснил Юрий Коев.
Как сообщили в управлении ЖКХ, за 1 квартал в Тюменском районе на капитальный ремонт собрали более 85 процентов взносов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть