Вчера, 1 октября, возле дома №43 по Заречному проезду на припаркованный автомобиль упал горшок с цветком.

Новость по теме
В Тюмени молодой водитель взял автомобиль на прокат и разбил его
Как сообщили на сайте «Мегатюмень», разбитый цветочный горшок с рассыпанной землей и разбросанной зеленью обнаружили местные жители, которые и сфотографировали это.
К счастью, во время падения горшок сначала пробил козырек крыши и только после этого упал на автомобиль, благодаря чему крыша иномарки не пострадала.
Пользователи социальных сетей, куда выложили фото, предполагают, что горшок упал из окна случайно.
Смотрите также: Тюменцы решили, что во взрыве двух подстанций виновато НЛО →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть