Примерное время чтения: меньше минуты
164

В Тюмени снова зафиксированы перебои с мобильным интернетом

Тюмень, 3 июля - Аиф-Тюмень.

Жители Тюменской области вновь столкнулись с проблемами в работе мобильного интернета. Об этом сообщили читатели РБК Тюмень.

По информации платформы Downdetector, за последние сутки зафиксировано 236 обращений о сбоях. Наибольший всплеск жалоб пришелся на ночное время. Проблемы наблюдаются у всех крупных операторов связи: МТС, Tele2, «Билайна» и «МегаФона».

«Я не могла войти в приложения, пока не переключилась на Wi-Fi. Думала, что закончился трафик, но потом поняла, что дело не в этом», - рассказала жительница Восточного района Тюмени.

Аналогичные перебои фиксируются и в других регионах: в Свердловской, Челябинской, Нижегородской областях, Татарстане, Москве и Санкт-Петербурге. Напомним, в июне подобные сбои в Тюменской области длились почти неделю – с 12 по 18 число.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах