Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Тюмени появится новая ледовая арена на улице Судоремонтной

Сергей Елесин / Тюменская линия
Тюмень, 29 октября - Аиф-Тюмень.

Уже в декабре в Тюмени планируется сдать в эксплуатацию новую ледовую арену на улице Судоремонтной.

Это будет третий объект, построенный по типовому проекту — аналогичному «Рубиновцу». Арена предназначена прежде всего для детских занятий хоккеем, фигурным катанием и следж-хоккеем.

«У нас очень востребован лед. В декабре мы сдадим еще один объект — в Тюмени на улице Судоремонтной. В дальнейшем планируем использовать этот проект и для строительства льда в других районах города и области», — рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор во время прямой линии.

Он также напомнил, что в этом году уже открыт современный спортивный комплекс в Боровском — с бассейном, спортивным и тренажерным залами, полностью адаптированный для людей с ограниченными возможностями здоровья. В следующем году планируется завершить строительство комплекса в Ялуторовске и модульного бассейна в Нижней Тавде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах