Примерное время чтения: меньше минуты
47

В Тюмени назвали самую высокооплачиваемую вакансию августа

Magnific / magnific.com
Тюмень, 20 августа - Аиф-Тюмень.

SuperJob изучил самые привлекательные вакансии августа в крупных городах России. В Тюмени лидером по уровню зарплаты стала позиция коммерческого директора — успешному кандидату готовы платить до 300 тыс. рублей. 

В тройку самых интересных предложений также вошли менеджер активных продаж с зарплатой от 100 тыс. рублей, возможностью удаленной работы и ДМС, а также системный инженер — от 88 тыс. рублей.

Кроме того, тюменские работодатели ищут руководителя пищевого производства с зарплатой до 94 тыс. рублей и директора магазина — до 104 тыс. рублей. Среди наиболее высокооплачиваемых вакансий августа оказались предложения в здравоохранении, промышленности, строительстве, продажах, финансах и логистике.

При этом в ряде городов в лидеры по зарплатам вышли врачи. Квалифицированным рабочим в Ижевске, Хабаровске и Набережных Челнах предлагают более 150 тыс. рублей в месяц. В Тюмени же самой высокооплачиваемой вакансией стала позиция коммерческого директора.

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте, Max, Дзен, Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах