Примерное время чтения: меньше минуты
48

В Тюмени назвали профессии с зарплатой до 180 тысяч рублей

Тюмень, 21 мая - Аиф-Тюмень.

В Тюмени назвали самые высокооплачиваемые вакансии мая. По данным SuperJob, больше всего работодатели готовы платить водителю крана-манипулятора — до 180 тысяч рублей в месяц. От кандидата требуют опыт работы не менее трех лет.

Второе место заняла вакансия стоматолога-ортодонта. Такому специалисту предлагают зарплату от 150 тысяч рублей. Среди требований: высшее медицинское образование, действующий сертификат и опыт работы. Столько же готовы платить хирургу-флебологу. Работодатель обещает не только высокий доход, но и помощь с переездом, а также дополнительное обучение.

В список самых выгодных предложений также вошли вакансии мастера ОВ и ВК и водителя-экспедитора, им предлагают около 120 тысяч рублей.

Аналитики отмечают, что в Тюмени, как и в ряде других крупных городов, особенно востребованы врачи, водители и квалифицированные рабочие. Именно этим специалистам чаще всего предлагают зарплаты выше 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши соцсети:

Telegram-канал, ВКонтакте, Max, Дзен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах