Примерное время чтения: меньше минуты
17

В Новоалександровке отменили карантин по бешенству животных

wirestock / freepik.com
Тюмень, 23 июня - Аиф-Тюмень.

В деревне Новоалександровка Казанского муниципального округа сняли ограничения, введенные из-за карантина по бешенству животных.

Соответствующее решение принято правительством Тюменской области. Карантин действовал с 27 апреля 2026 года.

Ранее карантин также сняли в поселке Степной Заводоуковского муниципального округа и деревне Шулындино Голышмановского муниципального округа.

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте, Max, Дзен, Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах