Судебные приставы-исполнители задержали должника-алиментщика в ЗАГСе на его собственной свадьбе.
К моменту задержания неплательщик уже долгое время находился в розыске. По месту прописки мужчина не проживал, а вызовы в отдел судебных приставов игнорировал. Таким образом, он накопил задолженность более 82 тысяч рублей.
«В ходе работы по исполнительному производству судебный пристав-исполнитель, направив запрос в отдел ЗАГС по городу Тюмени, где узнал, что в ближайшие дни мужчина планирует регистрацию своего нового брака. В день свадьбы группа отдела розыска прибыла в ЗАГС и принудительно доставила должника в отдел судебных приставов», - сообщили в пресс-службе судебных приставов по Тюменской области.
Там мужчина рассказал, что сейчас он не работает, но пообещал каждый месяц выплачивать алименты на ребенка бывшей жене.
После того, как судебные приставы установили, что имущества и денег на которые могло быть обращено взыскание действительно нет, задержанного отпустили.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть