Примерное время чтения: меньше минуты
755

Тюменцы могут сдать старые фломастеры и батарейки

Софья Штин / АиФ
Тюмень, 13 января - Аиф-Тюмень.

На следующей неделе, 20 января, в областном центре будет проходить сбор старых фломастеров, - сообщили на сайте «Вслух.ру».

Проводить сбор будет эко-движения «Зеленый хоровод»  совместно с российским предприятием по переработке пластика «Гринпласт».

Тюменцы могут сдать ненужные фломастеры в пластиковых корпусах, а также пластиковые крышки и батарейки. Батарейки нужно привезти в пластиковых 5-литровых бутылках с плотно закрученными крышками.

Сбор состоится в субботу, 20 января, с 12-17 по адресу ул. Московский тракт, 133 (экомастерская «Руки»). Привезти крышки можно и раньше, 18-19 января, предварительно созвонившись с организаторами по телефону 8-922-47-97-009.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах