Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
186

Тюменским туристам напомнили о программе кэшбека

Тюменским туристам напомнили о программе кэшбека
Тюменским туристам напомнили о программе кэшбека pixabay.com
Тюмень, 15 ноября - Аиф-Тюмень.

Зарина Догузова, глава Федерального агентства приехала в Тюменскую область на открытие термального сезона. Она несколько раз назвала регион прекрасным, сообщило издание «Тюменская область сегодня».



«Русская зима - это прекрасное время для путешествий. Его можно начать с прекрасной Тюменской области. Она как раз находится всего лишь в двух часах полета от центральной России», - прокомментировала Зарина Догузова.

Тюменская область оставила ей кучу эмоций. По ее словам, она будет делать все, чтобы отдых в нашей стране стал более доступным, привлекательным и безопасным.

Также туристам напомнили, что сейчас на территории региона действует программа кэшбека, по которому часть средств, потраченных на путешествие внутри страны, возвращается обратно на карту.


 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах