Тюменцы могут принять участие в форуме молодежи Уральского федерального округа. В этот раз «УТРО» пройдет в Салехарде в формате кейс-форума. 350 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет станут участниками форума в 2021 году, сообщило издание «Moi-portal.ru».
«В программе примут участие молодые люди, нацеленные именно на практический результат. Те, кто желает усовершенствовать свои профессиональные и лидерские качества. Благодаря поддержке «Росмолодежи» в рамках форума будет организован грантовый конкурс молодежных инициатив, который направлен на выявление лучших проектов», рассказал Евгений Кожухов, куратор молодежных проектов аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе.
Также в рамках проекта представители Тюменской области запустят свой TikTok House, VOD House и Doc House. Для регистрации на участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forumutro.ru/.