Жителей Тобольска приглашают принять участие в оформлении торговых рядов. Они могут предложить свою концепцию. Для этого был организован конкурс эскизов «Тобольской муниципальной ярмарки».

Новость по теме
Жители Тобольска смогут увидеть в музее Сибирскую казну
Ярмарочные места планируют обустроить возле ТК «Северный». Участникам конкурса предстоит продумать, как будут оформлены и расположены торговые лотки. Также им нужно будет предусмотреть две оформленные входные группы, информационную доску и продумать ограждение территории. При этом, нужно будет учесть развязку для транспорта, пешеходную дорогу.
Продлится конкурс до 16 декабря этого года, сообщило информационное агентство «Тюменская линия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть