Из-за подготовки и проведения фестиваля «Музсходка» в центре Тюмени на несколько дней изменится схема движения транспорта.
С 20:00 3 июня до конца суток 7 июня будет перекрыт Масловский взвоз на участке от улицы 25 Октября до набережной Туры. Ограничения связаны с проведением площадок одного из крупнейших городских музыкальных фестивалей.
На этот же период запретят парковку автомобилей в нескольких точках центра города: возле Городской площади у здания на Первомайской, 20, рядом с площадью Солнца на Первомайской, 14, а также у мультицентра «Контора пароходства».
Автомобилистов просят заранее продумать маршруты и не оставлять транспорт в зоне временных ограничений, чтобы избежать эвакуации и затруднений в движении.
Подписывайтесь на наши соцсети: