Примерное время чтения: меньше минуты
95

В Тюмени 16 февраля отключат светофоры на Московском тракте

Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 16 февраля - Аиф-Тюмень.

В Тюмени 16 февраля отключат светофоры на пересечении ул. Московский тракт - ул. Паровозная.

Это связано с проведением плановых работ на электросетях.

Регулировщики будут отключены с 09:00 до 17:00, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

Автомобилистов просят учитывать приведенную информацию при составлении маршрута.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах