В Тобольске зимой появятся 14 ледовых катков и 27 горок.
Так, снежные и деревянные горки откроют возле Тобольского кремля, в «Сквере выпускников», на улице Раздольной, возле кафе «Нафаня», а также на территории каждой школы города.
До начала 2020 года в духовной столице Сибири обустроят катки возле гимназии имени Н. Лицмана и у школ №№ 20, 16 и 15.
Помимо этого, горожане уже сейчас могут покататься на коньках на стадионе «Тобол», возле школ №№ 18, 17, 14, 12 и 2, у лицея, в спортивном комплексе «Энтузиаст», в микрорайонах Менделеево и Сумкино, сообщает администрация Тобольска.
Смотрите также: В Тюмени появилась остановка «Конно-спортивный клуб» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть