Примерное время чтения: меньше минуты
103

Тюменские судебные приставы помогли детям-сиротам получить жилье

Тюмень, 4 марта - Аиф-Тюмень.

Под контролем судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления ФССП по Тюменской области проводится исполнение судебных решений о предоставлении жилья детям-сиротам, в результате чего 20 детей-сирот с начала 2022 года получили собственные квартиры.

Как комментируют сами счастливые обладатели новых квартир, они безгранично счастливы и благодарны правительству области и судебным приставам-исполнителям, что их права не нарушены, а решения суда исполнены.

Предпринятые меры правительством Тюменской области позволили исполнить требования исполнительных документов по обеспечению новым благоустроенным жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на сегодняшний день с которыми заключены договоры социального найма. Данные исполнительные производства всегда находятся на особом контроле, сообщает региональное УФССП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах