Тюменские студенты повысят свои навыки в создании контента: пройдет интенсив «MediaСеть - 2018».
Студенты ссузов и вузов областной столицы могут принять участие в образовательном интенсиве «MediaСеть - 2018», который будет проходить с 28 октября по 11 ноября 2018 г. Ребята могут выбрать несколько направлений обучений, среди которых будут IT, кросс-Медиа, копирайтинг/авторство, SMM, дизайн, анимация, звук, видео и фото.
Программа интенсива состоит из трех блоков: рекламный контент, репортаж и художественный контент. Федеральные и региональные эксперты выступят в роли спикеров проекта. Каждый блок включает в себя образовательную программу, домашние задания и консультации экспертов. Самые перспективные работы будут оцениваться специальными баллами, по которым в финальном этапе выберут победителей в общевузовском, командном и личном зачетах. Кроме того, начисление баллов будут производиться за выполнение дополнительных заданий и посещаемость.
Участники проекта смогут не только повысить свое мастерство в создании рекламного, репортажного и художественного контента, но и получить призы от партнеров. Интенсив «MediaСеть - 2018» бесплатный. Все желающие подать заявку на участие.
Тюменские студенты примут участие в квестах, посвященных истории региона
Тюменцы стажировались на окружном туре конкурса «СМИротворец»
Челлендж-баттл: на улицах Тюмени будут «креативить» студенты
Александр Моор встретился с тюменцами - победителями EuroSkills 2018
В Тобольске студента приговорили почти к восьми годам колонии за наркотики