Кандидатуру Максима Афанасьева на пост главы Тобольска поддержали тобольские единороссы на заседании 29-й конференции городского местного отделения «Единой России», в которой участвовали 126 делегатов.
Секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов подчеркнул, что Максим Афанасьев является опытным руководителем, у которого за плечами 20 лет стажа на руководящей должности, два высших образования - юридическое и финансовое.
Работать Максим Афанасьев начинал в Тюмени начальником правового отдела, затем - управления. Много лет проработал директором правового департамента администрации города, главой управы Ленинского округа. Он продемонстрировал свой профессионализм, стал заместителем главы Тюмени, которая по благоустройству новых жилых районов, дворов, дорог, работе транспорта занимает высокие позиции в рейтингах.
Также в поддержку Максима Афанасьева выступил депутат Тюменской облдумы по этому избирательному округу Владимир Майер.
Кандидат на пост главы Тобольска поблагодарил всех за доверие и признался, что это большая ответственность, и он готов сделать все для реализации планов и проектов по развитию города.
Заместитель главы Тюмени выдвинул кандидатуру на пост мэра Тобольска
Кадровые перестановки: глава Тобольска Владимир Мазур ушел в отставку
Ишимские дворы приведут в порядок за счет областного бюджета
Александр Сухомяткин стал руководителем управы Восточного АО Тюмени