В Тюмени задержали подозреваемых в ограблении магазина сотовой связи. Сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Происшествие случилось в конце октября этого года. Тогда около 20 часов в магазин по улице Мельникайте зашли двое мужчин в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они похитили несколько мобильных телефонов, деньги из кассы, а также личные вещи продавца. Всего похитители унесли с собой денег и товара на сумму более 200 тысяч рублей.
После того, как грабители скрылись, сотрудники магазина обратились в полицию.
Спустя несколько дней, в начале ноября, правоохранительным органам удалось задержать одного из подозреваемых, а спустя еще пару дней и второго.
Одним из нападавших оказался 35-летний и 39-летний местные жители, оба они уже имели ранее судимость.
В одном из дачных домов полицейские нашли и мобильные телефоны, похищенные ими из магазина.
Сейчас в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть