В областном центре осудили 37-летнего мужчину, который убил пенсионера из-за того, что тот не выполнил перед ним свое обещание.
Напомним, в декабре минувшего года, он согласился покрасить ворота в гараже одному пожилому мужчине, взамен тот обещал отдать ему алюминиевую флягу. После того, как подозреваемый свою работу выполнил пенсионер отказался давать ему презент. Тогда мужчина сильно разозлился. И накинулся с кулаками на 76-летнего заказчика. Затем он ударил пенсионера семь раз ломом по голове, а когда тот скончался закрыл его в гараже и ушел.
Тело погибшего обнаружил его сын и заявил о случившемся в полицию. Подозреваемого задержали. Было начато следствие. И вот сейчас, рассмотрев, уголовное дело, мужчину приговорили к 14,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Под Тюменью неизвестный представился следователем и украл деньги
Житель тюменского села под видом девушки вымогал деньги у земляка
Тюменцы поверили мошенникам из социальных сетей на 25 тысяч рублей
В Тобольске мошенник похитил у мужчины деньги, представившись юристом
Под Тюменью мужчина хотел купить машину в Интернете и лишился денег