Жильцы одного из домов на Войновке жалуются на поведение соседа и публикуют записи с камер наблюдения. На видео мужчина заходит в лифт с ножом в руке, а затем начинает вести себя неадекватно — в том числе снимает одежду.
По словам одной из жительниц дома на улице Боровской, 33, подобные ситуации происходят не впервые. Она утверждает, что мужчина уже несколько лет периодически появляется в подъезде и на улице в нижнем белье или без него, иногда при этом держит нож.
Женщина также вспомнила случай прошлой осени, когда этот же человек якобы проявил агрессию по отношению к ребенку. Тогда, по ее словам, вмешались соседи.
В полиции подтвердили, что по этому адресу поступал вызов — сотрудники выезжали на место для проверки информации.
Подписывайтесь на наши соцсети: