Примерное время чтения: меньше минуты
202

Тюменские пожарные спасли пёсика, упавшего в колодец

Тюмень, 16 июня - Аиф-Тюмень.

Вчера, 15 июня, на пульт диспетчера 19-го ОФПС звонок обеспокоенного хозяина – мужчина сообщил, что его пёс попал в бетонную ловушку.

 

По словам звонившего мужчины, щенок попал в западню между железобетонными кольцами и землёй на глубине около пяти метров. Пожарные ПСЧ №11 оперативно выехали на место, где сидел обессиленный пёсик, и быстро вызволили малыша из колодца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах