Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
78

Несколько пожаров и ДТП произошли в Тюменской области за последние 24 часа

Тюмень, 19 ноября - Аиф-Тюмень.

За последние 24 часа экстренные службы региона работали в усиленном режиме. Спасатели девять раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП, четыре раза тушили техногенные пожары и пять раз оказывали помощь жителям области.

Рано утром 18 ноября пожарные получили сообщение о горящей хозяйственной постройке в селе Липиха Упоровского округа. На месте удалось быстро локализовать огонь — выгорело около 12 квадратных метров. Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты.

Вечером того же дня в Бердюжском округе, в деревне Старорямова, загорелся жилой дом. Пожар охватил 42 квадратных метра. По предварительной версии, все началось из-за неосторожного обращения с огнем.

Ближе к полуночи спасателям поступил вызов уже из Тюмени: на улице Ставропольской загорелась лестничная клетка в многоквартирном доме. Огонь удалось погасить на небольшой площади — около одного квадратного метра. Предварительная причина — занесенный открытый источник огня.

Специалисты продолжают проверки по каждому из эпизодов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах