В Тюмени на улице Первомайской загорелось здание СТО, сообщает Megatymen.ru со ссылкой на пресс-службу МЧС.
![Работники сгоревшего в Тюмени магазина игрушек ушли в отпуск](https://aif-s3.aif.ru/images/013/936/47ca1c9192b93d811328d203a207da9f.jpg)
Накануне, поздно вечером 24 апреля, некоторые жители областной столицы стали свидетелями ЧП в центре города. Как выяснилось, на улице Первомайской полыхало здание СТО.
Сигнал поступил в дежурную часть в 23:38. На место происшествия приехали сотрудники скорой помощи и спасатели уже через несколько минут.
Согласно предварительным данным, причина возгорания - неосторожное обращение с огнем. В результате ЧС повреждена внутренняя отделка, автомобиль и имущество.
Пострадавших при пожаре нет.