Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Тюменской области за сутки произошло пять пожаров, один человек погиб

Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 29 сентября - Аиф-Тюмень.

За минувшие сутки подразделения МЧС в Тюменской области девять раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП и пять раз тушили техногенные пожары.

  • В Заводоуковске ночью загорелась хозяйственная постройка на площади 90 кв. м. Пострадавших нет, предварительная причина — нарушение правил эксплуатации печи.
  • В Вагайском районе в деревне Луговая пожар унес жизнь одного человека. Причина возгорания устанавливается.
  • В Тобольске вечером горело пустующее трехэтажное здание, площадь пожара составила 36 кв. м. Никто не пострадал, вероятная причина — неосторожное обращение с огнем.

В Тюмени на ул. Валерии Гнаровской загорелось кафе быстрого питания. Огонь повредил отделку и имущество на 3 кв. м. Спасатели эвакуировали 27 человек. По предварительным данным, причиной стало нарушение технологического процесса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах