Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Тюменской области за сутки произошло несколько пожаров и ДТП

Наталья Пащенко / АиФ
Тюмень, 28 августа - Аиф-Тюмень.

За минувшие сутки в Тюменской области пожарные семь раз выезжали на ДТП, семь раз — на техногенные пожары и дважды помогали населению.

В селе Бигила Заводоуковского округа загорелась хозяйственная постройка на улице Новой. Огонь распространился на 28 квадратных метров. Причину пожара устанавливают.

В Тюмени на улице 50 лет Октября произошел пожар в двухкомнатной квартире. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров. Предварительно, причиной стало короткое замыкание.

На улице Широтной загорелась однокомнатная квартира. Огонь повредил 10 квадратных метров. Предположительно, пожар начался из-за нарушения правил безопасности при приготовлении пищи.

Еще один пожар произошел ночью в селе Сладково. В гараже на улице Гурьева загорелись вещи и конструкции на площади 6 квадратных метров. Предварительная причина — короткое замыкание.

Во всех случаях возгорания удалось ликвидировать. Обстоятельства происшествий продолжают выяснять.

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте, Max, Дзен, Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах