Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
118

Житель Тюменской области из-за ревности избил супругу

Тюмень, 11 июля - Аиф-Тюмень.

Судом Казанского района Тюменской области было рассмотрено уголовное дело, возбужденное по факту нанесения побоев лицом, подвергнутым административному наказанию.

Инцидент произошел девятого апреля. Установлено, что между фигурантом и его супругой возникла конфликтная ситуация на почве ревности. В ходе ссоры злоумышленник несколько раз ударил женщину кулаком, причинив ей телесные повреждения и физическую боль, сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

В момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии опьянения. Ранее он был привлечен к ответственности за аналогичное правонарушение.

Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Известно, что фигурант состоит на учете у врача-психиатра. По местам работы и жительства он характеризуется положительно.

Мужчину приговорили к 180 часам обязательных работ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах