В Тюменской области разыскивают женщину с золотым зубом: она напала на девочку, сообщает Следственный комитет РФ по Тюменской области.

В Тюменской области следственные органы разыскивают женщину, подозреваемую в грабеже. Жертвой ее разбойного нападения пятого августа в городе Ишиме Тюменской области стала несовершеннолетняя девочка. Возле дома №75 на улице 30 лет ВЛКСМ подозреваемая похитила у ребенка деньги и золотые украшения.
Жителей Тюменской области просят помочь в розыске женщины.
Приметы разыскиваемой: на вид 35-40 лет, рост 160-165см., худощавого телосложения, прямые средней длины волосы, голубые глаза.
Особые приметы: верхний передний зуб из желтого металла. Женщина была одета в белую кофту с длинным рукавом, белые штаны и обувь светлого цвета.
Просьба ко всем, кто располагает информацией, позвонить по тел.: «02», 8 (904) 491-43-25 или (3452) 34-23-43, 8(34551)5-08-00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть