Примерное время чтения: меньше минуты
32

Тюменец нашел банковскую карту возле дома и отправился за покупками

Тюмень, 13 июня - Аиф-Тюмень.

В полицию Тюмени с сообщением о краже денег с банковского счета обратилась местная жительница. Заявительница рассказала полицейским, что потеряла банковскую карту, а позже увидела в телефоне смс-уведомления об оплате покупок.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался 31-летний тюменец. Мужчина вину признал и пояснил, что чужую банковскую карту с бесконтактным способом оплаты нашел около одного из жилых домов и решил ей расплатиться за свои покупки. Сумма ущерба составила свыше 6 тысяч рублей.

По факту кражи, совершенной с банковского счета, возбуждено уголовное дело, сообщает Управление МВД России по Тюменской области. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах