Тюменцы с наркотиками устроили гонки с Росгвардией: у задержанных изъят «спайс», сообщает региональное Управление.
В Тюмени во время патрулирования улиц города росгвардейцы обратили внимание на вызвавшую подозрения компанию из трех человек. Один молодой человек сидел в машине, двое – шли к нему. Однако, когда компания заметила патрульный автомобиль, юноши ускорили шаг, запрыгнули в машину и тронулись с места на большой скорости.
Сотрудники Росгвардии приняли решение следовать за внезапно умчавшимся автомобилем. Они требовали в рупор, чтобы «гонщики» остановились. Но машина с подозрительной компанией не остановилась, а наоборот, увеличила скорость.
Тем не менее, молодых людей удалось задержать. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у задержанных пакет с 0,65 граммами «спайса».
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Сотрудники Росгвардии в Тобольске задержали суетливого наркосбытчика
В Заводоуковске безработные взломали ящик для пожертвований
Тюменец с наркотиками прятался от правоохранителей во дворе
Тюменской полиции помог сам преступник, оставив множество улик
Сотрудники Росгвардии задержали тюменца, который гулял по улице со спайсом