Примерное время чтения: 2 минуты
52

Работы по восстановлению провала асфальта в Тюмени ведутся круглосуточно

Тюмень, 14 ноября - Аиф-Тюмень.

«Тюмень Водоканал» ведет работы по ремонту коллектора на улице Харьковской круглосуточно. Так, ночью специалистами восстановлен участок частично разрушенного верхнего свода трубы. Фрагмент железобетонного коллектора будет направлен на экспертизу с целью определения причин разрушения.

- Днем 14 ноября будут проведены работы по бетонированию верхней части коллектора. Таким образом вокруг него создадим защитный саркофаг. Учитывая температурный режим, будем использовать бетон со специальными добавками, ускоряющими застывание и позволяющими выполнять работы при минусовых температурах. После того как бетон застынет, начнутся работы по засыпке котлована и восстановлению дорожного полотна, – сообщил директор по производству ООО «Тюмень Водоканал» Виталий Гурский.

Напомним, повреждение канализационного коллектора на пересечении улиц Харьковской и Одесской в областном центре произошло 12 ноября. В результате подмыва дорожного полотна образовался провал. На время проведения работ движение по улице Харьковской в сторону улицы Пермякова ограничено.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах