(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
324

Пьяная тюменка заявила об избиении, чтобы скорая помощь приехала быстрее

Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 27 октября - Аиф-Тюмень.

В тюменском суде рассмотрели административное дело о заведомо ложном вызове.

Инцидент произошел в августе. Полицейские зарегистрировали звонок от жительницы областной столицы, заявившей, что ее избил супруг и ей требуется медпомощь. В дальнейшем было установлено, что предоставленная тюменкой информация не соответствовала действительности.

Горожанка признала свою вину. Выяснилось, что она упала, запнувшись о поливочный шланг, и получила перелом левой руки. При этом женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Желая ускорить прибытие скорой, злоумышленница позвонила в полицию и заявила об избиении, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

В итоге женщину оштрафовали на одну тысячу рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах