Примерное время чтения: меньше минуты
618

Житель Тюменской области погиб за рулем самодельного транспорта

Житель Тюменской области погиб за рулем самодельного транспорта
Житель Тюменской области погиб за рулем самодельного транспорта Предоставлено ГИБДД по Тюменской области
Тюмень, 15 июля - Аиф-Тюмень.

Сегодня, 15 июля, 70-летний житель села Каменка, находящегося в Тюменском районе, погиб, въехав в кювет на самодельном транспорте. 

Местные жители, ставшие очевидцами ДТП, пытались оказать жителю села первую медицинскую помощь - прямой массаж сердца и искусственное дыхание. Тем не менее, они ничего не смогли сделать, и водитель погиб до приезда скорой помощи.

Пытавшиеся помочь местные также рассказали, что немногим ранее погибший пережил инсульт. Предварительно это могло стать причиной сегодняшнего инцидента - мужчине стало плохо за рулем, он потерял управление и съехал в канаву. 

Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области пояснила, что в ходе судебно-медицинской экспертизы выясниться, умер пенсионер из-за приступа, или приступ мог быть лишь последствием ДТП, а водитель погиб из-за механических повреждений. Поэтому на сегодня сотрудники ведомства продолжают устанавливать обстоятельства. 

Стоит отметить, что погибший не имел документов на свой транспорт, который, аналогично, не был зарегистрирован в ГИБДД. Более того, у мужчины отсутствовали водительские права. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах