Ночью девятого сентября в Тюмени произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Toyota Camry столкнулся с каретой скорой помощи. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия.
В результате аварии пострадали четыре человека из двух транспортных средств: травмы получили 30-летний мужчина, 27-летняя девушка и две женщины 59 и 62 лет, сообщает Megatyumen.ru со ссылкой на пресс-службу региональной Госавтоинспекции.
Как уточнили в региональном департаменте здравоохранения, после оказанной помощи четверых пациентов доставили в ОКБ № 2. У двух женщин и мужчины диагностировали сотрясение головного мозга. После оказания необходимой медпомощи их направили на амбулаторное лечение. Также была госпитализирована еще одна женщина: у нее острое нарушение мозгового кровообращения.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
На улице Республики в Тюмени насмерть разбился мотоциклист
На трассе Тюмень – Богандинский столкнулись автомобиль «Нива» и фура MAN
В ДТП на трассе под Исетском погибли два человека
Один из пострадавших в массовой аварии в Тюмени находится в реанимации
В массовой аварии на Московском тракте в Тюмени пострадали четверо человек