Примерное время чтения: меньше минуты
59

В Тюмени перевернулась маршрутка: прокуратура начала проверку

Тюмень, 17 июля - Аиф-Тюмень.

Прокуратура организовала проверку по факту аварии с участием маршрутного автобуса №84, которая произошла сегодня, 17 июля, на втором километре объездной дороги Тюмени.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 36-летняя водитель автомобиля Kia не соблюла безопасную дистанцию и врезалась в автобус. После удара маршрутка опрокинулась на бок.

В салоне находились водитель и две пассажирки. В результате ДТП травмы получили 19-летняя девушка и 66-летняя женщина. Водитель автобуса не пострадал.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Восточного административного округа Тюмени Айрат Гуссамов. Надзорное ведомство проверит соблюдение требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в том числе при организации пассажирских перевозок. Если будут выявлены нарушения, прокуратура примет соответствующие меры.

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте, Max, Дзен, Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах