Сегодня, 14 октября, в районе съезда с моста ул. Монтажников на ул. 50 лет ВЛКСМ произошло массовое ДТП, столкнулись 5 автомобилей.

Новость по теме
В Тюмени произошло ДТП с участием общественного транспорта
Как сообщили на сайте «Мегатюмень», из-за этого на улицах Монтажников и Широтной серьезное затруднение в движении.
По информации ГИБДД, сначала из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомобили «Лада» и «Nissan». Спустя некоторое время в них въехал «Ford», «Toyota» и еще одна «Лада».
Одного из водителей задели, когда тот стоял на дороге и общался с другим водителем об аварии, мужчина получил ушибы.
Смотрите также: В Тюмени на улице Харьковской произошло массовое ДТП →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть