Примерное время чтения: меньше минуты
111

Новая поликлиника в Богандинском будет готова к октябрю

Сергей Елесин / Тюменская линия
Тюмень, 18 июня - Аиф-Тюмень.

В поселке Богандинском Тюменского района продолжается строительство поликлиники. Завершить объект планируется в октябре 2025 года. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Подрядная организация – тюменская компания «Успех» уже выполнила около 60-70% от общего объема. Ведется отделка фасада и внутренних помещений, монтаж дверей и инженерных систем.

«Электромонтажные работы выполнены на 80%, осталось установить щитки. Завершена прокладка магистралей для кондиционирования, основные короба вентиляции установлены. Системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации готовы примерно на 70%. Подведены горячее и холодное водоснабжение», - рассказал прораб Дмитрий Харланович.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах