Тюменские студенты из различных образовательных учреждений могут принять участие во всероссийском грантовом конкурсе и получить финансирование для реализации своей инновационной идеи. При этом грант может достигать 500 000 рублей.
Так, студенты Тюменского государственного университета различных направлений уже подали заявки на участие, рассказывает пресс-служба вуза.
Организаторы готовы рассматривать заявки от студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающиеся на инженерных, естественнонаучных, экономических, управленческих, правовых и архитектурных направлениях любых российских высших учебных заведений.
В конкурсе могут участвовать как изобретатели и инноваторы – одиночки, так и целые группы молодых ученых. Однако в такой группе должно быть не более 5 заявителей.
Департамент образования и науки Тюменской области призывает студентов активнее продвигать свои изобретения и участвовать в российских грантовых конкурсах. Подать заявку на грант «Системное решение» можно до 23 декабря. Подробнее о конкурсе и процедуре заявления здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть