Департамент образования Тюменской области рекомендовал начать отпускать детей на первые осенние каникулы с 31 октября по 6 ноября 2016 года.

Новость по теме
В Тюмени после реорганизации школ сохранили состав классов
Но, как пояснили в отделе общего образования профильного департамента города Тюмени, это только рекомендации, настоящие же сроки каждое учебное учреждение устанавливает самостоятельно.
Напомним, что 4 ноября в России будут отмечать день народного единства, поэтому в этот день выходной будет не только у школьников, но и у взрослых.
Смотрите также: В Тюмени за неделю ОРВИ заболели 15 тысяч горожан →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть