В Абатской школе № 2 появятся новое оборудование и мебель. Распоряжение о выделении средств на эти цели подписал губернатор Тюменской области Александр Моор. В образовательном учреждении оснастят всем необходимым актовый и обеденный залы.
Глава региона посетил учебное заведение летом во время рабочей поездки в муниципалитет. Он осмотрел школу и поговорил с ее директором Натальей Козловой. Руководитель рассказала о материально-техническом обеспечении учебно-воспитательного процесса, проведенной реконструкции кровли и планах по приведению в нормативное состояние актового и обеденного залов, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.
Александр Моор дал поручение выделить средства из областного бюджета на их оснащение после завершения капитального ремонта.
Перспективы развития Абатского района обозначил Александр Моор
В день 95-летия Абатского района Александр Моор вручил благодарности
В рамках поездки в Абатский район Александр Моор посетил ДЮСШ «Импульс»
В Тюмени старшеклассники проявляют повышенный интерес к правознанию
Тюменские школьные музеи организуют выставки на базе комплекса Словцова