Школьники Тоболька 24 ноября выпустили подкаст «256 точек». Он затрагивает тему выбора будущей профессии. Они обсудили идеи подросткового бизнеса и поговорили об условиях для развития в больших и маленьких городах. Материал опубликован в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/softskillstob).
«Подкаст полезно послушать не только школьникам, но и родителям, преподавателям и работникам сферы образования. Участники делятся друг с другом своим мнением и разбирают актуальные вопросы по этой теме. Подкаст можно разобрать для понимания современной молодежи», - прокомментировала Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.
Ребята успели записать серию из 5 подкастов, в которых они обсуждают важность развития гибких навыков. Выпуски будут публиковаться по вторникам. Их записывают при поддержке мультицентра «Моя территория» в Тобольске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть