Примерное время чтения: 1 минута
63

Будет ли ремонт тротуара от Пермякова до Одесской летом 2023 г. в Тюмени?

Категория:  Общество
Ответ редакции

В сезон ремонта дорог тюменцы интересуются, в том числе и реконструкцией тротуаров. По этой теме в редакцию «АиФ-Тюмень» поступил вопрос от подписчиков официальной группы издания в соцсетях.

«Стоит ли ожидать ремонт тротуара на ул. Энергетиков от ул. Пермякова до ул. Одесской в текущем сезоне?» – спрашивает местная жительница. 

Как ответили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города, в настоящее время заключен муниципальный контракт на ремонт автомобильных дорог на ул. Энергетиков (ул. Пермякова – ул. Воровского). И сюда не входит территория до ул. Одесской.

«Мероприятия по ремонту тротуара по ул. Энергетиков на участке от ул. Одесская до ул. Пермякова в рамках указанного контракта не предусмотрены», – отметил замдиректора ведомства Алексей Васенин.

Также он добавил, что заявитель может обжаловать это решение.

«В соответствии с п. 4 ст. 5 ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» заявитель вправе обжаловать принятое по его обращению решение или действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с российским законодательством», – добавил Алексей Владимирович.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах