Примерное время чтения: меньше минуты
389

В Тюмени отменен концерт Паши Техника в связи с его смертью

соцсети
Тюмень, 5 апреля - Аиф-Тюмень.

В Тюмени отменен концерт известного рэпера Паши Техника, который скончался в Таиланде. Выступление Павла Ивлева (настоящее имя певца) было запланировано на 10 мая в «Глав Клубе».

«Друзья, в связи со смертью Павла концерт отменен. Возвраты придут всем автоматически в течении календарного месяца. Никуда писать заявку на возврат не нужно, мы вернем все билеты без исключения. Просим понять ситуацию. Светлая память Паше, он дарил нам светлые эмоции, у судьбы свои планы», - сообщили организаторы.

Отметим, что билеты на большой концерт стоили от 1490 до 5390 рублей. Организаторы до последнего верили, что артиста спасут. Но Паша Техник скончался в больнице Таиланда, не выходя из комы. По словам бывшей жены рэпера Евы Карицкой, его отключили от аппарата ИВЛ.

Недавно он пережил клиническую смерть. Его хотели перевезти вертолетом из Пхукета в Бангкок, но не успели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах