К участию в международных армейских играх АрМИ-2017 готовятся лучшие команды военнослужащих инженерных войск России, Белоруссии, Узбекистана и Армении, сообщает правительство Тюменской области.
АрМИ-2017 состоятся в Тюмени четвертого и шестого августа на озере Андреевском.
Как рассказал Михаил Веприков, подполковник, помощник начальника инженерных войск Вооруженных сил РФ по работе с личным составом, уже организовали выставку военной техники РФ. На мероприятии каждый зритель сможет увидеть лучшие современные образцы техники, сфотографироваться с ними, а также узнать об их технических характеристиках.
Старт соревнований запланирован на 11:00 в каждый день игр. Будут работать специальные автобусы от СК «Центральный» до площадки АрМИ-2017. Цена проезда в одну сторону составит 100 рублей.
Студент тюменского института встретится с послом Ганы во Франции
В Тюмени пройдёт финал «Гонки героев»
SMM-маркетинг: как сделать мероприятие успешным в онлайн-среде
Всем пахать! Трактористы со всей страны съехались в Винзили на чемпионат